МАРКЕТИНГОВА АГЕНЦІЯ FISH DIGITAL

Отзывы

…мы на верном пути!
Донцов Сергій Вікторович
Директор по якості, ТОВ «Юрия-Фарм»

Компания «Юрия-Фарм» – украинская компания. Сейчас мы активно работаем над развитием зарубежных рынков. Высокое качество продукции – это залог успеха в международном бизнесе. Мы гордимся наградой национального рейтинга «Звезда Качества», так как это еще раз доказывает, что мы на верном пути!

Sensar стає ще кращим
Бартуль Олена
директор компанії-забудовника Sensar, керівник відділу продажу.

Предлагая рынку бойлеры KlimaHitze от европейского производителя с 10-летней гарантией и полным сервисным обслуживанием, мы были уверены только в продукте и своей команде. Высокая оценка Национального рейтинга качества товаров и услуг «Звезда Качества» - серьёзный показатель надежности и потенциала развития компании для наших деловых партнеров.

 

Ось знаєш, є такі екстравагантні люди, на які думають: "Та, маркетинг то просто! Ось у нас Оля креативна, нехай нам Інстаграм веде. А Міша шарить в комп'ютері - він рекламу настроїть".

 

Засновники агентства Fish Digital зустрічали таких. І не не один бізнес вивели з хащів, в які ті самі зайшли. Виводили за ручку, жартуючи в процесі і ліхтариком дорогу світили.

 

При цьому ми дохідливо роз'яснюємо про нові рекламні канали, скрипти продажів, важливість CRM, оригінальні маркетингові ходи і успішні стратегії.

 

Давайте знайомитись ближче на нашому сайті https://fishdigital.agency

 

 

 
×