Отзывы

...«Звезда Качества» - серьёзный показатель надежности и потенциала развития компании для наших деловых партнеров.
Пилипенко Александр Анатольевич
Зам. директора ООО «Клима Хитце»

Предлагая рынку бойлеры KlimaHitze от европейского производителя с 10-летней гарантией и полным сервисным обслуживанием, мы были уверены только в продукте и своей команде. Высокая оценка Национального рейтинга качества товаров и услуг «Звезда Качества» - серьёзный показатель надежности и потенциала развития компании для наших деловых партнеров.

...это признание заслуг трудового коллектива.
Пуске Валерия Кондратьева
Директор ТОВ «Велам»

Спасибо Рейтингу за внимание к компаниям, демонстрирующим позитивные результаты деятельности. Прежде всего, это признание заслуг трудового коллектива.

 

Ось знаєш, є такі екстравагантні люди, на які думають: "Та, маркетинг то просто! Ось у нас Оля креативна, нехай нам Інстаграм веде. А Міша шарить в комп'ютері - він рекламу настроїть".

 

Засновники агентства Fish Digital зустрічали таких. І не не один бізнес вивели з хащів, в які ті самі зайшли. Виводили за ручку, жартуючи в процесі і ліхтариком дорогу світили.

 

При цьому ми дохідливо роз'яснюємо про нові рекламні канали, скрипти продажів, важливість CRM, оригінальні маркетингові ходи і успішні стратегії.

 

Давайте знайомитись ближче на нашому сайті https://fishdigital.agency

 

 

 
×