Отзывы

…мы на верном пути!
Донцов Сергій Вікторович
Директор по якості, ТОВ «Юрия-Фарм»

Компания «Юрия-Фарм» – украинская компания. Сейчас мы активно работаем над развитием зарубежных рынков. Высокое качество продукции – это залог успеха в международном бизнесе. Мы гордимся наградой национального рейтинга «Звезда Качества», так как это еще раз доказывает, что мы на верном пути!

Такие награды, как «Звезда качества», помогают утвердиться в том, что ты на правильном пути
Витько Максим Анатольевич
Директор центра косметологии «Медлайн» «Медлайн»

- Наша жизнь похожа на сочинение на свободную тему. Изначально нам дана свобода волеизъявления, и мы в этой жизни можем поступать так, как хотим. Но не все наши поступки хороши и приносят добрые плоды. Порой хочется все зачеркнуть и написать заново… К сожалению, абсолютно за все эти «черновики» нам приходиться получать оценки и нести ответственность.  В семье, в общении между людьми, этими оценками может служить такой показатель, как любовь – чем больше ты ее отдаешь, тем больше получаешь взамен…

В бизнесе существуют другие маркеры, которыми можно определить, насколько успешно ты работаешь. И это не только финансовый показатель. Такие награды, как «Звезда качества», помогают утвердиться в том, что ты на правильном пути, что то, чем ты занимаешься, приносит людям приятное удовлетворение, а тебе самому – чувство спокойной совести и уверенности в том, что твой труд важен и нужен не только тебе одному.

Огромное человеческое спасибо за эту высокую оценку!!! И отдельная благодарность моим сотрудникам – без их ежедневной помощи невозможно было бы достичь таких высоких результатов.)

 цьому році  дошкільному навчальному закладу «Джерельце»  виповнюється 39років, але це сучасний дошкільний заклад.  За всі ці роки садочок розквітнув до невпізнання і тепер радує діток і їхніх батьків сучасними, затишними і теплими кімнатами, зручними меблями, казковими майданчиками, розмаїттям іграшок та пізнавальних ігор. Хто мав нагоду побувати у нашому  дитсадку, неодмінно погодиться, що кожна група тут – це комфорт і затишок. Батьки можуть бути спокійними за своїх малят. 

У дошкільному навчальному закладі гостинно запрошують дітей вісім  груп від двох  до сьомі  років. В закладі існує єдина в місті  Тернівка  дошкільна група для дітей з порушенням мовлення, інклюзивна група. Це говорить про те, що ЗДО користується попитом серед батьківської громадськості.

Для нас дуже важливо, щоб  діти, які відвідують наш заклад були здорові, щасливі та інтелектуально розвинені.

Колектив ЗДО міцний, сильний та згуртований. В нашому закладі працюють професіонали - люди самовіддані та небайдужі до дитини. Тобто всі ті, хто постійно і з любов’ю дбає про комфорт маленьких вихованців і їхній повноцінний розумовий і фізичний розвиток. Талановиті вихователі «Джерельце» прагнуть, щоб дитячий садок був для малюків будинком радості. Педагоги-креативщики – люди з великим серцем. Тут усе випромінює доброту та радість, тут занурюєшся в атмосферу тепла, любові і турботи.

Досвід роботи нашого закладу неодноразово друкували у науково-методичних журналах МОН. Педагогічний і дитячий колектив закладу неодноразово перемагав у міських та обласних конкурсах.

Один із лозунгів «Джерельце»: «Кожна дитина неповторна, кожна дитина талановита»

×