Отзывы

...«Звезда Качества» - серьёзный показатель надежности и потенциала развития компании для наших деловых партнеров.
Пилипенко Александр Анатольевич
Зам. директора ООО «Клима Хитце»

Предлагая рынку бойлеры KlimaHitze от европейского производителя с 10-летней гарантией и полным сервисным обслуживанием, мы были уверены только в продукте и своей команде. Высокая оценка Национального рейтинга качества товаров и услуг «Звезда Качества» - серьёзный показатель надежности и потенциала развития компании для наших деловых партнеров.

…это послужит хорошим стимулом на следующий год
Моторний Андрій Генадійович
Генеральный директор ЗАО ІнвестСтрой

Я всегда ставлю перед собой большие цели как руководитель. В этом году их удалось достичь. Спасибо «Звезде Качества» что отметили, это послужит хорошим стимулом на следующий год.

«Young Minds» — тренінговий центр, який надає високоякісні послуги в бізнес-області, організації та проведенні освітніх тренінгів особистісного зростання, а також інтенсивів в різних сферах з метою забезпечення лідерства в обраній сфері діяльності.

 

«Young Minds» являються організаторами таких проектів як: «Спарта» в Києві та Україні, тренінгів Сергія Азімова в Києві, тренингу (Україна) Тоні Роббінса у Лондоні «Як змінити своє життя — 5 основних правил», тренінг Павла Ракова в Києві та т.п.

 

Тренінговий центр «Young Minds» — це територія однодумців, молодих підприємців, зацікавлених в отриманні найсучасніших знань та розвитку найбільш ефективних практичних навичок у своїй професійній сфері.

Учасниками Тренінгового центру вже стали понад 5000 топ-менеджерів і власників компаній та просто тих, котрі готові змінити своє життя вже сьогодні.

×